Значит написание постов: Дорогие мои, если у вас не выходит или ну хоть как-то не клеится с написанием постов, то прошу сообщить об этом лично мне, но если хотите научиться писать красивые посты под моим наблюдением и личными подсказками, пишите четко именно сюда!

Как вам известно пробный пост, мы писали от 3 строчек, хочу напомнить, что такая простите за слово халява, была только в начале...  :D  Теперь прошу всех следовать ЭТИМ ПРАВИЛАМ

1. Пост пишется от 6 строчек. Конечно учитывая длину сообщения, я разрешаю писать пост с  абзацами для нужных предложений.

2. Пост пишется от 3 лица. ( Он пошел выйти. Его была песня. Они решили уйти )

3. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, причем с использованием темно-красного цвета ( 5 цвет, считая с черным - первым, и четвертый без черного )

4. Мысли пишутся "только в кавычках" и с наклонным шрифтом.

5. Действия мы конечно же не выделяем, а просто красиво описываем.

6. Прошу всех следить за грамотностью постов.

7. Чужая речь пишется подчеркнуто и с использованием темно-красного цвета

Показываю:

Эдварду стало страшно, при одном виде Белленой крови. " Что же случилось с ней? "
Обойдя лежавшую без сознания девушку, вампир решился подойти ближе, но прежде оповестить о намерениях:
- Белла... Как ты? - судорожно прохрипел хладный
Тихий хрип оповестил о страшной боли. Но внезапный ответ, разжег в душе еще более ужасные воспоминания.
- Эдвард, я... больше не могу. - вытирая окрававленую рана, выпалила Беллс
Терять было нечего. " Либо она умрет, либо станет монстром. И все же второе лучше. "
Настоятельно решив превратить девушку, Эдвард жадно принял охотничью позу, и выставив клыки вампира, отпустил страх и желанья, придаваясь сладости крови.