Зачарованные Свет в ночи

Объявление


Свет прольет надежду на жизни трех сестер! Регистрируйся и направляй эти лучи света!


Главный Администратор: Пайпер Холливел

Администратор: Фиби Холливел

Модераторы:
Пейдж Метьюс
Билли Дженкинс

Голосуй за нас!
Анимация бесплатно/td> Погода: Ночь... На улице светит луна. Днем было Солнцестояние Время: утро 9.00
Полезные ссылки:
Список ролей
Анкетирование
Правила игрока
Объявления
Объявление: Всем модераторам и администраторам, СРОЧНО в локации Администраторская, прочесть все темы и там же отписаться... И впредь, прошу следить за этой темой!!! Мы ведем набор модеров. Нам нужны все и каноны и не каноны! PS Итак мы начинаем играть!!! Все роли свободны, только для тебя. Пиши анкету и становись лучшим игроком нашего сайта. Лучшие акции! Добрая администрация. А главное захватывающий сюжет. Регистрируйся и подавай анкеты. Напоминание: время без предупреждения о написание анкеты - 5 дней, после вы будете удалены из ролевой игры. В противном случае, ваш персонаж переходит в категорию Придержанные. Желаю всем интересной игры! И знай, если главные роли заняты, то только для тебя будет написан специальный сюжет( квест ) Подай заявку, и он у тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные Свет в ночи » Заказ аватарок и подписей » Заказуем бесплатно


Заказуем бесплатно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам нужны новые аватарки, тогда скорей сюда!

0

2

Я надеюсь, что администратор здесь добрый, поэтому исходник я выкладывать не буду, доверюсь вкусу Пайпер)

0

3

Фиби Холливел

Дорогая Администратор здесь не просто добрый))) Он сверкающе добрый)))) :love:     Конечно, я побробую, что-то предложить, но вот беда, я совсем не люблю фотошоп, по этому нам срочно они нужны))) Но для тебя, я что нить найду)))

0

4

Можно эту картинку  усовершенствовать следующим  образом:
Зделать  блёстки которые мелькают и ниже Надпись "Пэйдж" которая  появляется и исчезает

0

5

Пэйдж Мэтьюс

Конечно это возможно))))  Только вот я и сама то не в силах((

Ко мне можно, по вопросам касающихся, дизайна, сюжета, ролей, и всего остального)))
Прости Пейдж, сразу как наберем персонал, так и будем делать авки)

0

6

Ничего страшного!

0

7

Пэйдж Мэтьюс

Обращайся если что))

0


Вы здесь » Зачарованные Свет в ночи » Заказ аватарок и подписей » Заказуем бесплатно